Guru VPN

VPN Clash of Clans: Jangan Sia-siakan Serangan Perang Klan karena Koneksi Terputus

Cukup andal agar serangan perang klan tidak terbuang karena koneksi terputus.

Aplikasi Guru VPN dan planet
Server di 49+ negara — sambungkan ke server yang dekat dengan Anda atau dengan teman yang bermain Clash of Clans dari wilayah lain
Koneksi hingga 10 Gbps, tanpa batas lalu lintas buatan
Perang klan berlangsung dengan timer tetap tanpa jeda — serangan yang terhenti akibat koneksi seluler terputus berarti serangan terbuang dengan biaya nyata di dalam game. Karena itu, keandalan koneksi selama periode perang menjadi masalah utamanya.
Perlindungan terenkripsi di Wi-Fi publik
Dapatkan Guru VPN
Jaminan uang kembali 30 hari

Mengapa menggunakan VPN untuk Clash of Clans?

Koneksi yang adil, bukan keunggulan

VPN tidak memberi Anda keunggulan ping atas pemain Clash of Clans lain — VPN menyediakan rute yang stabil dan terenkripsi untuk koneksi Anda sebagai pengganti koneksi langsung dari ISP Anda. Hanya itu.

Aman di Wi-Fi publik

Mengenkripsi login akun Supercell Anda saat menggunakan Wi-Fi publik di sekolah, rumah teman, atau di mana pun di luar rumah — jaringan seperti inilah tempat pencurian akun, termasuk melalui generator Gems palsu, paling mudah dilakukan.

Lebih stabil di setiap pengalaman bermain

Perang klan berlangsung dengan timer tetap tanpa jeda — serangan yang terhenti akibat koneksi seluler terputus berarti serangan terbuang dengan biaya nyata di dalam game. Karena itu, keandalan koneksi selama periode perang menjadi masalah utamanya.

Akses melalui jaringan yang dibatasi

Mainkan Clash of Clans dari jaringan Wi-Fi sekolah, kantor, atau asrama yang membatasi atau memblokir lalu lintas game — dengan koneksi stabil dan terenkripsi seperti yang Anda dapatkan di rumah.

Kecepatan & stabilitas

Tanpa batas bandwidth buatan atau pembatasan kecepatan, sehingga Clash of Clans tetap lancar di jaringan data seluler atau hotspot bersama, bukan hanya di Wi-Fi rumah.

Perangkat

Clash of Clans tersedia di: iOS, Android. Satu langganan Guru VPN mencakup hingga 10 perangkat, sehingga koneksi Anda terlindungi di mana pun Anda bermain.

Cara menyiapkan Guru VPN untuk Clash of Clans dalam 3 langkah mudah

Dapatkan perlindungan dalam waktu kurang dari satu menit.

Langkah 1

Unduh Guru VPN

Instal aplikasi di perangkat Anda untuk langsung memulai.

Unduh
Langkah 2

Hubungkan ke server

Pilih server terdekat untuk latensi serendah mungkin, atau wilayah tertentu jika Anda membutuhkannya.

Pengguna
Langkah 3

Buka Clash of Clans dan mulai bermain

Koneksi Anda terlindungi sejak Anda terhubung — tanpa perlu konfigurasi tambahan.

Daya
Mulai gunakan Guru VPN

Mengapa memilih Guru VPN untuk Clash of Clans?

Server

Server yang dirancang untuk bermain game, bukan hanya streaming

Koneksi hingga 10 Gbps tanpa batas lalu lintas buatan, agar sesi Clash of Clans yang panjang berjalan tanpa pembatasan kecepatan atau perlambatan dari ISP.

Enkripsi ChaCha20 — dirancang agar cepat

Keamanan di sini tidak mengorbankan kecepatan: ChaCha20 mengungguli AES pada perangkat tanpa perangkat keras enkripsi khusus, seperti kebanyakan ponsel, laptop, dan konsol yang terhubung melalui router.

Gembok
Kill switch jaringan

Kill switch yang benar-benar memblokir lalu lintas

Jika koneksi VPN terputus di tengah sesi, perangkat Anda akan offline alih-alih diam-diam beralih kembali ke IP asli Anda.

Kebijakan tanpa pencatatan log, sesuai GDPR

Tidak ada informasi tentang sesi Clash of Clans Anda yang disimpan untuk dijual atau diserahkan.

Server dengan ikon basis data yang dicoret
Laptop, tablet, ponsel, dan konsol genggam

Hingga 10 perangkat dalam satu akun

Ponsel, PC, dan konsol yang terhubung melalui router Anda, tanpa perlu mengatur beberapa langganan.

Tentang Clash of Clans

Bangun desa, serbu desa pemain lain — Perang Klan adalah inti interaksi sosial dalam game.

Game strategi seluler tentang membangun markas. Pemain membangun desa, melatih pasukan, dan menyerang markas pemain lain. Perang Klan, format serangan tim lawan tim yang terstruktur, berlangsung dengan timer ketat dan menjadi inti interaksi sosial serta kompetisi dalam game.

Clash of Clans di perangkat Anda

Guru VPN berfungsi di perangkat yang sudah Anda gunakan — hubungkan sekali, lalu buka Clash of Clans seperti biasa.

Clash of Clans tersedia di: iOS, Android.

Prinsip Privasi Guru VPN

Dibangun berdasarkan standar privasi yang transparan dan dirancang untuk menjaga privasi sesi Clash of Clans Anda.

Mata tersembunyi

Tanpa Pelacakan Aktivitas

Guru VPN tidak memantau, mencatat, atau menyimpan aktivitas Anda — tidak ada riwayat penelusuran, kueri DNS, waktu koneksi, atau alamat IP yang disimpan.

Papan klip dengan tanda centang

Pengumpulan Data Minimal

Hanya data minimum yang diperlukan untuk menjalankan layanan yang dikumpulkan.

Gembok

Standar Enkripsi yang Kuat

Siapa pun yang berbagi jaringan dengan Anda — dari ISP hingga orang asing di Wi-Fi publik — hanya melihat lalu lintas terenkripsi, bukan sesi Clash of Clans Anda.

Pengguna yang dilindungi

Keamanan akun & pembayaran

Waspadai generator palsu untuk Gems (mata uang premium) — penipuan yang sangat umum dan sudah berlangsung lama, yang menyasar banyaknya pemain muda game ini.

Jaga Privasi dengan Guru VPN

Apa yang benar-benar berubah dengan VPN di Clash of Clans — dan apa yang tidak

Penggunaan VPN di Clash of Clans tidak terkait dengan risiko pemblokiran akun dalam PvP — fokus yang jujur adalah melindungi serangan Perang Klan dari koneksi seluler yang terputus, dengan penjelasan keamanan yang tenang dan tidak menimbulkan kekhawatiran mengingat banyaknya pemain muda.

Guru VPN vs VPN Clash of Clans lainnya

FiturGuru VPNVPN lainnya
kunci
Enkripsi ChaCha20
✔
Sering kali tidak didukung
tas kosong
Kebijakan tanpa pencatatan log
✔
Beragam
tak terhingga
Koneksi tanpa batas kuota
✔
Terkadang dibatasi
koneksi
Server lokal yang stabil
✔
Sering kali terlalu padat
perangkat seluler
Aplikasi yang mudah digunakan
✔
Bisa jadi rumit
desktop
Hubungkan hingga 10 perangkat
✔
Sering kali 1–2 perangkat
headset
Dukungan 24/7
✔
Tidak selalu tersedia
Pilih Guru VPN

Paket Harga

Pilih paket yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Semua paket Guru VPN mencakup bandwidth tanpa batas, akses ke semua server, aplikasi untuk semua perangkat, enkripsi kuat, kebijakan tanpa log yang ketat, dan dukungan pelanggan 24/7.

$0.99/minggu
HEMAT 86%

$0.99 untuk 7 hari pertama, lalu $6.99/minggu

Ideal untuk penggunaan jangka pendek atau mencoba Guru VPN dengan biaya minimal.

Dapatkan Paket Mingguan
Jaminan pengembalian uang 30 hari

Paket mencakup:

  • Bandwidth tanpa batas
  • Semua server global
  • Semua aplikasi untuk semua perangkat
  • Enkripsi kuat
  • Kebijakan tanpa log yang ketat
  • Perlindungan kebocoran DNS
  • Dukungan pelanggan 24/7
NILAI TERBAIK
$0.96/minggu
$171.99$49.99 untuk tahun pertama

Sempurna untuk perlindungan jangka panjang dengan penghematan terbesar.

Dapatkan Paket 1 Tahun
Jaminan pengembalian uang 30 hari

Paket mencakup:

  • Bandwidth tanpa batas
  • Semua server global
  • Semua aplikasi untuk semua perangkat
  • Enkripsi kuat
  • Kebijakan tanpa log yang ketat
  • Perlindungan kebocoran DNS
  • Dukungan pelanggan 24/7
$2.76/minggu

$11.99 ditagih setiap bulan

Perlindungan fleksibel tanpa komitmen.

Dapatkan Paket Bulanan
Jaminan pengembalian uang 30 hari

Paket mencakup:

  • Bandwidth tanpa batas
  • Semua server global
  • Semua aplikasi untuk semua perangkat
  • Enkripsi kuat
  • Kebijakan tanpa log yang ketat
  • Perlindungan kebocoran DNS
  • Dukungan pelanggan 24/7

Apa Kata Para Pemain Sebenarnya

Jutaanpengguna yang puas
4.8Bintang
peringkat rata-rata
Tepercayadi seluruh dunia
Aplikasi Guru VPNAplikasi Guru VPNAplikasi Guru VPN

Mainkan Clash of Clans dengan Cepat, Privat & Aman

Koneksi yang lebih stabil untuk Clash of Clans, privasi yang kuat, dan jaminan tanpa risiko.

Dapatkan Guru VPN

FAQ VPN Clash of Clans

Secara teknis bisa, tetapi VPN gratis biasanya berarti batas data, antrean server, serta penyedia yang memonetisasi data Anda — VPN berbayar tanpa pencatatan log merupakan pilihan yang lebih dapat diprediksi.

Ya, VPN legal di sebagian besar negara; menggunakannya tidak melanggar hukum apa pun.

Ya — serangan Perang Klan berlangsung dengan timer tetap tanpa jeda, jadi koneksi yang terputus di tengah serangan membuat upaya tersebut terbuang dan menimbulkan kerugian nyata. Tidak ada risiko pemblokiran akun terkait VPN yang perlu dikhawatirkan di sini.

iOS, Android.

Bisa, jika server VPN menawarkan rute ke server game yang lebih langsung daripada rute bawaan ISP Anda — hasilnya bergantung pada lokasi Anda relatif terhadap server.